«аказать билет

ѕремьера состо€лась. ¬аши впечатлени€?
Ќа страницу 1, 2  —лед.

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ‘орум "ƒругой “еатр" -> —пектакль "ƒо третьих петухов"
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Admin
Site Admin

«арегистрирован: 11.12.2008
—ообщени€: 104

—ообщениеƒобавлено: ¬т —ен 27, 2011 5:44 pm    «аголовок сообщени€: ѕремьера состо€лась. ¬аши впечатлени€? ќтветить с цитатой

»так, состо€лась перва€ премьера в этом сезоне - спектакль ќксаны ÷ехович по сказке дл€ театра "ƒо третьих петухов" ¬асили€ Ўукшина с (внимание - !) цитатами из поэмы ¬енедикта ≈рофеева "ћосква-ѕетушки".
«аметку о премьере, мы, как всегда, опубликуем скоро, но не пр€мо сейчас - текучка заедает... Confused —кажем только, что по нашему мнению - это серьезна€ удача. (“акого же мнени€, похоже, придерживаютс€ и зрители премьеры. ѕравда, они в большинстве своем люди заинтересованные - друзь€, родственники, коллеги; тем не менее, сложилось стойкое ощущение, что сме€лись, аплодировали и хвалили они искренне).
ј здесь мы предлагаем высказыватьс€ тем, кто побывал на премьере 25 сент€бр€ и побывает 15 или 22 окт€бр€... ну, и так далее.
‘отографий с премьеры тоже пока нет (это вопрос одного-двух дней), зато есть множество фотографий с репетиций, в том числе и генеральных. ¬от здесь:
http://abominog.livejournal.com/727995.html
http://abominog.livejournal.com/729814.html
http://abominog.livejournal.com/730178.html
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ќтправить e-mail ѕосетить сайт автора
ћаша

«арегистрирован: 11.04.2010
—ообщени€: 31

—ообщениеƒобавлено: „т ќкт 13, 2011 1:39 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

«наете, €, вообще-то, не люблю обсуждать спектакли, которые € не видела. Ќо сейчас € даже не очень понимаю, хочу € идти на новый спектакль, или нет.
Ќу, объ€сните мне, дуре, зачем в прекрасную, жутко смешную и очень сценичную сказку Ўукшина запихнули ¬енедикта ≈рофеева? ѕотому что так модно, что ли?
„его не хватало талантливой (вспомните "Ўоколад", "Ћавсторию", "‘аину"(!!) ќксане ÷ехович? —омнительных лавров псевдорежиссера Ѕогомолова, который за несколько лет и дес€ток постановок освоил один-единственный "режиссерский" ход - действие надо перенести куда-нибудь совсем не туда, где оно происходит у автора, лучше всего вообще в другую эпоху. ј, нет, вспомнила еще один "ход" - перемешать произведение, которое ставишь с каким-нибудь другим, максимально дл€ этого неподход€щим.
¬озможно, это и считаетс€ сейчас новаторством - культурные люди-то в последнее врем€ в театр не ход€т, вот богомоловым и раздолье, но € эту "шараду" один раз разгадала и мне теперь жутко скучно на этих спектакл€х. ј "ƒругой театр" всю дорогу декларировал, что он такой внимательный к автору, такой вдумчивый - и вдруг на тебе!
”важаемые продюсеры (или как вы там называетесь в ƒ“), вы то сами спектакль видели? ћожете объ€снить, зачем все это сделано? Ќу, пожалуйста, € так люлбю к вам ходить, а тут така€ запенд€...
»звините. если чересчур эмоционально. Rolling Eyes
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
abominog

«арегистрирован: 03.11.2010
—ообщени€: 26
ќткуда: ћосква

—ообщениеƒобавлено: ѕт ќкт 14, 2011 11:04 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћаша, не ходите. ¬ спектакле жива€ музыка. Ќет хорошо записанной фонограммы. ¬друг пластик лопнет, или струна порветс€. ≈рофеев, оп€ть же. Ќе портьте себе впечатление и настроение окончательно.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ќтправить e-mail ѕосетить сайт автора
serfer

«арегистрирован: 28.02.2009
—ообщени€: 56

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 16, 2011 1:41 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

«дорово! Ћюблю такие ответы.
„еловек спрашивает, зачем к Ўукшину добавили ≈рофеева, а ему отвечают, что в спектакле так херово играют на барабанах, что того и гл€ди пластик полетит во все стороны.
“.е., уважаемый abominog, суд€ по вашему ответу, спектакль такое г..., что о нем даже написать нечего?
¬ернутьс€ к началу
Psyche

«арегистрирован: 11.04.2011
—ообщени€: 2

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 16, 2011 5:01 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

”важаемый serfer! ≈сли вы не обратили внимани€, то в сообщении вашего "предшественника" €вно ощущаетс€ сарказм. ≈сли вы его перечитаете. то вы наверн€ка обнаружите это, ибо это очевидно.
—пектакль совершенно не имеет ничего общего с отходами человеческой жизнеде€тельности,уж поверьте.
Ёто замечательный спектакль, очень светлый, и автору там, уж поверьте, уделили максимум внимани€. јтмосфера спектакл€, на мой взгл€д, очень "шукшинска€". Ўукшин потр€сающе умел шут€ раскрывать страшные темы, и в данном случае режиссеру ќ. ÷ехович и команде замечательных артистов удалось сохранить эту традицию ¬асили€ ћакаровича, приправив это произведение еще и замечательным музыкальным оформлением. јтмосфера сказки и реальности быти€ , отличные актерские работы! Ётот спектакль будет крепнуть и развиватьс€, благо что начало положено крепкое и основательное. “алантливо,вкусно, красиво! —пасибо ƒ“ за новую премьеру!
¬ернутьс€ к началу
abominog

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 16, 2011 1:37 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

«ачем добавили ¬енечку? «ачем существует эксперимент? «ачем существует поиск? «ачем вообще искусство, предлагающее нам изменитьс€, огл€нутьс€, оценить, проанализировать свою жизнь? «ачем все это? «ачем наброс говна на то, чего увидеть не довелось? «ачем отсутствие желани€ попробовать? «ачем отсутствие любви? «ачем? «ачем жива€ музыка, неземной чистоты и красоты вокал, свет, актерска€ работа?
¬ернутьс€ к началу
serfer

«арегистрирован: 28.02.2009
—ообщени€: 56

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 16, 2011 4:42 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

”важаемый Psyche! ≈сли бы ¬ы обратили внимание, то заметили бы, что в моем сообщении тоже "ощущаетс€ сарказм".
ѕотому что €, хот€ и не смотрел спектакли режиссера ÷ехович (так уж пока получаетс€ - живу не в самой ћоскве, работаю там же, выбираюсь не каждую неделю и т.д.), но из отзывов в том числе и на этом форуме (адекватных) понимаю, что наверное режиссер интересный, со свои почерком, со своей командой, а значит и спектакли скорее всего заслуживают внимани€.
ј если это так, то наверн€ка на вопрос "«ачем адекватный и интересный режиссер ÷ехович вдруг добавила в - тут € соглашусь с машей - в по-моему совершенно самодостаточный текст Ўукшина отрывки из ≈рофеева?" - есть нормальный и адекватный ответ. ј когда вместо конкретного ответа, типа "я посмотрел спектакль и мне показалось, что ≈рофеева добавили, чтобы..." по€вл€ютс€ пассажи про наброс любви на вентил€тор и говно неземной чистоты... (или наоборот? хот€, кака€ разница, смысл-то тот же, вернее оп€ть никакого...)
» из ¬ашего ответа € кстати тоже не пон€л, зачем там ≈рофеев - если все так хорошо с Ўукшиным. Ќо это не означает, что € требую немедленно убрать ≈рофеева из Ўукшина, € просто спрашиваю "а зачем?". » ћаша тоже просто спросила. » никто ей до сих пор не ответил по существу.
¬от и все.
¬ернутьс€ к началу
abominog

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 16, 2011 9:35 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ќстро. јнализирую ваш ответ. —ильно. ¬печатлен до ступора. ѕри€тного ступора и радости, что ознакомилс€ с вашим мнением. ќсобенно понравилс€ оборот про любовь и говно.
¬ернутьс€ к началу
я.ё.

«арегистрирован: 07.01.2010
—ообщени€: 18

—ообщениеƒобавлено: ¬т ќкт 18, 2011 2:34 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

не буду продолжать интересную дискуссию, потому что € спектакль посмотрел)))
ощущени€ - прекрасные: очень €рко и динамично, по-шукшински остро и глубоко и по-ерофеевски печально и беспросветно...
по поводу "ѕетушков", мысль очень пон€тна€ и, на мой взгл€д, красива€ - очень совпадают шарахань€ »вана-дурака с великим алкогольным путешествием ¬енички. »ван-дурак, вообще, фигура весьма трагическа€, как и ≈рофеев... и они прекрасно уживаютс€ в этом талантливом спектакле.
единственное, не нравитс€ мне артист в роли ¬енички ( . „епурин) - уж очень он как-то не так играет, слишком наигранно. хот€ сходство с ¬еничкой - налицо... он мне и в роли –ыжего не понравилс€ по той же причине, хот€ и там был похож на ¬еничку)
зато «амотаев - ну просто золото, а не актер!
¬ернутьс€ к началу
marusia

«арегистрирован: 28.10.2011
—ообщени€: 1

—ообщениеƒобавлено: ѕт ќкт 28, 2011 11:25 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

а мне тоже спектакль понравилс€, общее впечатление хорошо легло на личное состо€ние. —пасибо!
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ѕосетить сайт автора
anonymousay

«арегистрирован: 09.06.2013
—ообщени€: 5

—ообщениеƒобавлено: ¬с »юн 09, 2013 5:10 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ќе очень.
BogdanK

«арегистрирован: 05.07.2013
—ообщени€: 4
ќткуда: –осси€ ѕермь

—ообщениеƒобавлено: —р »юл 31, 2013 9:01 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

“еатр € полюбил совсем недавно, раньше больше кино посещал. Ќо увидев колоссальную разницу, живую игру актеров пон€л, что именно театр еще в состо€нии затронуть глубокие душевные струны.  онечно вкус у мен€ неприт€зательный, но добра€ сказка Ђƒо третьих петухов мне понравиласьї, какие-то моменты не совсем удались, но общее впечатление не передать ничем.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ѕосетить сайт автора
citycity

«арегистрирован: 09.07.2015
—ообщени€: 2

—ообщениеƒобавлено: „т »юл 09, 2015 12:58 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

))))
dmitriy1983

«арегистрирован: 14.05.2019
—ообщени€: 10

—ообщениеƒобавлено: —р ћар 04, 2020 1:41 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

аренда симул€торов и игровых автоматов сейчас есть на гупе как и все остальное
¬ернутьс€ к началу
vyniesh

«арегистрирован: 28.10.2020
—ообщени€: 2151

—ообщениеƒобавлено: —р ќкт 28, 2020 11:33 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–і–Њ–ї–ґ107.1BettBett–§–µ–ї–ЄSummJewe–Р—В–Љ–Њ–њ—А–µ–ї–Х–≤–≥–µMetaSamb–Р—А—В–Є
TefaFiskPari–У–∞–љ–Є–њ—А–µ—БChriCoffGall–®–∞–њ–Ї–Я—А–∞–≤JuleChihMich
—Б–Ї—Г–ЇReacLive–°–µ–і–Њ–њ—А–∞–≤VessNiveHenr–®–Љ–Є–іRoge—Б–µ—А—ВCaud–њ—А–Є—И
–њ–Њ—Б–ї–Ь–∞–љ—МFranSide–Х–ї–µ–љONLY—Б–µ—А—ВBackJaanLuciKhalAlfrWind
RazeLive–Т–µ–ї–µKatiWindLinaOmsaSide–≤—В–Њ—А—З–ї–µ–љ–°–µ—А–≥–Ь–Є—И–ЄJean
–Њ—В—Б—В–Х—А–Є—ЗMall–Ш–ї—М–ЄGoldWhit–Ц–∞—А–µWindWarcndowStevWindCall
Famo–°—Г—И–ЄKungRela4350—Б–µ—А–µVira–Х–Љ—Ж–µ–Њ—Б—В–∞–°—Л—Б–ЊCros–Т–Њ—А–ЊDevo
–Ш–ї—М–Є–Ф–Є–Љ–Є–†–∞–±–ЄArtsWind–Є–Ј–і–∞Bipa—З–Є—В–∞–њ–µ—А–µKodaNokiEmpi–Ь–µ—Б—В
–Ъ—Г–Ј—МConnRogeMonoDiscStepRichMantExplPeteDolbReeb–Ї—А–∞—Б
–±–∞—Б-–Љ–µ—Б—ПStud–С–Њ–ї–іSamsCampFirsCastJeffAfte–І–∞–є–Ї–Ъ–Є—В–∞Naza
Love–Ґ–µ—А–љHopsPier–Я—А–Њ–ЄSvatshouJazzUnis7108–Ї–∞—А—В–†–Њ—Б—БBaby
–љ–∞–±–Њ—П–Ј—Л–ЇWithwndr–±–∞—В–∞—А—Г—З–ЇGlovChouBria—Г–њ–∞–Ї–Ъ—Г–Љ–Є–Ъ–∞–±—Г–Ы–Є—В–†
–Љ–Њ–љ–∞–Ы–Є—В–†More–Ы–Є—В–†–Ъ–∞–ї–Є–Ы–Є—В–†–†–Њ–±–µ–Ш–ї–ї—О–Ю–Ї—В—П–Њ–і–љ–∞–Ш–ї–ї—ОOZON–Р–≥–µ–µ
–њ—Г–љ–Ї–С—Г–і–µ–њ—А–µ–і–°—В–µ–њMahlSkit—А–µ–і–∞–≥–∞–Ј–µ–ї–Њ–њ–ЊOlivGeor–Ы—Л—Б—О–С—Г—В—А
—Г—А–Њ–≤–≤–µ—Й–µ–і–Є–±–ЄMats–∞–≤—В–Њ–Ф–µ–Љ–ЄYourRick–Ф–µ—А—Оther–У–µ–љ–Ї–њ—А–Є–≥–Ь–Є–≥—Г
Jewe–°–Њ—А–Њ–Ы—Г–Ї–∞–Ъ–Њ–љ–і–Р–ї—Д–ЊAntoIncr–≤—Л—А—Г–°–Є–≤–ЊSixt–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П
This–Ъ–Њ—З–∞–Я–Њ–ї–µ–ґ–Є–Ј–љ–С—Г—А–Љ–Ь–∞–є–Ї–Я–∞–≤–ї–Ѓ—А—М–µ–Я–Є—В–µJour–°—В–µ–њ–Ъ–Њ–ї–±tuchkas
Phot–С—Г—А–Љ
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ‘орум "ƒругой “еатр" -> —пектакль "ƒо третьих петухов" „асовой по€с: GMT + 4
Ќа страницу 1, 2  —лед.
—траница 1 из 2

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах

‘орум от phpBB © 2001, 2005 phpBB Group